Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежий водочный образ - Absolut Warhol 28.10.2014

Свежий водочный образ - Absolut Warhol


Оригинальная бутылка водки Absolut Warhol поистине является незаменимым атрибутом любого коллекционера алкогольных продуктов. В наступающем месяце известная на весь мир водочная марка Absolut выведет в свет очередную серию оригинально оформленных бутылок, которые на этот раз посвящаются легендарному художнику - Энди Уорхолу.
  
Премиальный бренд выведет порядка четырех миллионов подобных бутылок, на которых будут перенесены элементы работ самого художника. В 86-м году ушедшего столетия именно этот художник стал одним из первых профессионалов в данной области, который согласился сотрудничать с маркой Absolut. После этого и началась длинная цепочка из профессиональных художников, внесших свою лепту в развитие бренда.  Если вернуться к Уорхолу, то в свое время он представил свою работу, для которой вдохновение было взято из самой формы бутылки, в которую тогда разливали эту премиальную водку. Сейчас же бутылка в свежем оформлении получила черный, синий, желтый и розовые оттенки.
  
Отметим также, что представители Absolut организуют специальную вечеринку при содействии DJ A-Track и профессионалов по организации лазерных шоу. А часть полученной прибыли отправят в фонд самого художника.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка