Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Редчайшие вина в подвале с ветчиной 28.10.2014

Редчайшие вина в подвале с ветчиной


Сокровищница с редчайшими винами случайно была обнаружена в одном из подвалов с Пармской ветчиной в северной части Италии. Именно такое необычное открытие было сделано в подвале, где успешно хранилась ветчина, именно здесь, как оказалось, образовалась та идеальная среда, которая позволила редчайшим винам прекрасно сохраниться. А все дело в том, что согласно стандартам для созревания ветчины используются строго определенные условия, в результате влажность и температура в таком подвале всегда находятся под строгим контролем, что оказалось весьма благоприятным для винных бутылок.
  
Причем коллекция включает только наилучшие образцы от именитых итальянских виноделов из Италии. Среди действительно эксклюзивных образцов есть смысл выделить Gaja Barbaresco 1986 магнум, а также бутылки Allegrini Amarone71-го года изготовления и  Antinori Guardo al Tasso из урожая 97-го года.
  
Изысканным дополнением к этим оригинальным винам стало шампанское Dom Perignon 82-го года появления и Cristal. Эти вина оказались в отличном состоянии, даже с учетом возраста некоторых из них. Таким образом, получается, что идеальные условия для хранения подобных напитков в действительности существуют.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка