Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вино Trocken Sparkling Wine NV в свежем облике 28.10.2014

Вино Trocken Sparkling Wine NV в свежем облике


Вино игристых сортов Trocken Sparkling Wine NV выводят в свет в обновленной бутылке и с совершенно иной этикеткой. Представлен данный продукт будет в одном из австралийских городов, а именно в Сиднее. В частности подобный рестайлинг стал дебютным в образе самого вина, начиная с 2009-го года.
  
Его производитель компания Henkell решила представить свой изысканный продукт в обновленном образе на одной из выставок международного характера, которая состоялась в Дюссельдорфе в Германии под наименованием Trade Fair Wines and Spirits. С тех пор, вино стало одним из самых хорошо продаваемых напитков на рынке европейского региона.  Вино доступно в бутылках вместимостью 200 и 700 мл, и теперь каждая из них будет выглядеть совершенно по-другому уже в нынешнем месяце.
  
Так используемая отныне бутылка стала еще более стройной, а пробка тем временем получила отделку структурную с гравировкой. Помимо этого теперь используется совершенно иная этикетка и кольеретка. На этот раз символ лилий выполнили при помощи тесненной фольги. Полученный образ отличается своей стильностью и привлекательностью, что обязательно понравиться поклонникам этого игристого вина.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка