Алко NEWS

Wine Collection от компании Минск Кристалл 29.10.2014

Wine Collection от компании Минск Кристалл


Компания Минск Кристалл представила миру свою линейку под наименованием Wine Collection, которая включает отборные сорта винограда молдавского происхождения. Сама компания смогла заключить соглашение с молдавскими виноделами о поставках вина, тем самым, осуществив полный контроль над качеством продукции на протяжении всего процесса.
  
На данный момент здесь на предприятии осуществляется розлив вин различных сортов, изготовленных исключительно из натурального винограда. Вина разливают в бутылки вместимостью 750 мл, среди которых самые известные потребителям сорта, а именно Каберне, Мерло, Шардоне и т.п.
  
Наименование линейки Wine Collection выбрано с такой целью, что оно предельно понятно многим потребителям стран СНГ, при этом вносит некоторую дополнительную ценность. Бутылки оформлены этикетками, на которых имеется заметный знак круглой формы с узором из элементов виноградной лозы, что делает продукт заметным на прилавках магазинов, изобилующих подобной продукцией. Отдельные продукты кодируются цветом, что помогает потребителю быстро определиться с цветом и видом того или иного вина, в частности это могут быть красные или белые вина.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: