Алко NEWS

Водка Высота Ice Peak выделена в рамках World Food Moscow 29.10.2014

Водка Высота Ice Peak выделена в рамках World Food Moscow


Водка Высота Ice Peak премиум класса с российским происхождением завоевала Гран-при в рамках профессиональной дегустации алкогольных продуктов, которая проходила в пределах выставки международного характера World Food Moscow. Группа независимых экспертов, выступающая в качестве жюри, оценила поистине достойное качество данного продукта.
  
Жюри самого конкурса, который на этот раз проводился при содействии всеми известной организации Россельхознадзор, отметило именно замечательный вкус самого напитка и его непревзойденные органолептические показатели. Не забыла комиссия еще отметить инновационную технологию, согласно которой сам продукт появляется на свет. В общей сложности на этот раз в конкурсе приняло участие пять сотен образцов.
  
Эта награда стала уже третей по счету для водки Ice Peak, при этом сама водка появилась в продаже буквально в начале нынешнего года. Ранее этот же напиток удостоился парочки золотых наград в рамках конкурса Продэкспо.
  
Водку Ice Peak получают из зернового спирта самого высокого качества и кристально чистой воды, а технология, которая для этого применяется, не имеет аналогов во всем мире.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: