Алко NEWS

Louis Roederer обновил всю свою винную линейку 29.10.2014

Louis Roederer обновил всю свою винную линейку


Именитый дом шампанских вин Louis Roederer осуществил полный ребрендинг для своей винной коллекции, нетронутым остался лишь дизайн премиум вин марки кюве Cristal и Cristal Rose. Теперь все эти изысканные напитки получили более современный и лаконичный дизайн, который подчеркивает элегантность и идеалы самого производителя. Нужно отдать должное владельцам этого дома, которые всегда тщательно следят за новинками в мире, а особенно в мире искусства.
  
В 2003-м году компания организовала специальный фонд, оказывающий поддержку искусству и культуре. А поэтому можно смело говорить, что здесь в компании понимают, как важно проводить обновление внешнего представления продуктов, для того, чтобы оставить за собой не только статус бренда с богатой историей, но и оставаться понятным и актуальным для аудитории.
  
Свежий логотип компании получился более строгим, но в то же время и значительно элегантнее, в целом он отражает наследие марки, тем самым еще четче подчеркивая индивидуальность и престиж напитков. А обновленные этикетки выполнены в такой стилистике. Чтобы отличаться для каждого из вин марки. Вина в упаковке свежего формата уже в нынешнем месяце доберутся до рынка России.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: