Алко NEWS

Пиво “Самара” в ограниченной партии 31.10.2014

Пиво “Самара” в ограниченной партии


Пивная марка “Самара” являющаяся партнером футбольной команды “Крылья советов” представила уникальную серию пенного напитка, где на этикетках изображены сами футболисты команды из основного состава текущего сезона. Основной идеей подобной партии является желание отблагодарить болельщиков за существование клуба.
  
Нынешней весной также была выведена в свет еще одна совместная с командой акция с изображением уже самих болельщиков и с теплыми словами в адрес футболистов. При этом покупатели могли не просто насладиться подобным пивом, но и оставить свои пожеланию уже на сайте производителя. В завершение сезона уже футболисты решили ответить тем же самым своим болельщикам, в результате чего и родилась ограниченная пивная серия.
  
Ограниченная партия пива “Самара” в ПЭТ бутылке будет доступна исключительно нынешней осенью в соответствующих российских регионах. Само пиво является брендом регионального назначения компании Балтика, и производится на одном из заводов предприятия с 2003-го года с учетом всех пожеланий, вкусов и традиции народа самарской области. “Самара” – это пиво светлых сортов с приятным вкусом солода и с привычной хмелевой горчинкой.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: