Алко NEWS

Киевское завод  “Столичный” представил свою свежую линейку ликеров 31.10.2014

Киевское завод “Столичный” представил свою свежую линейку ликеров


Киевский завод “Столичный”, специализирующийся в основном на изготовлении шампанских вин, на этот раз совместно со специалистами из польской компании VINPOL вывел в свет линейку фруктово-ягодных ликеров, среди которых можно найти самые популярные вкусы среди потребителей. Компания решила вывести на рынок именно такую продукцию в линейке под наименованием Grand Carnaval, основываясь на огромной популярности аналогичных напитков марки Canari.
  
Жители Украины уже имеют возможность приобрести такие новинки в таких вкусовых представлениях, как вишня, персик и черная смородина. Напитки обладают гармоничным, сбалансированным вкусом и длительным, приятным послевкусием. Ликеры включают 16 процентов алкоголя, а потому могут потребляться, как в неразбавленном виде, так и в составе любимых коктейлей.
  
Напомним, что в 2007-м году завод “Столичный” стал частью европейского предприятия по производству игристых вин Henkell&Co. Благодаря подобному шагу украинский завод стал официальным импортером оригинального шампанского европейского происхождения на рынке Украины. В результате украинские потребители уже сейчас могут насладиться у себя дома изысканными шампанскими винами.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: