Алко NEWS

Релиз Diageo Special Releases 2014 11.11.2014

Релиз Diageo Special Releases 2014


Речь об изысканном релизе Special Releases 2014 от алкогольного гиганта Diageo уже велась, однако тогда была упомянуто всего лишь парочка напитков из всего релиза, тем не менее, сюда вошло еще несколько напитков, не менее оригинальных, чем те, что занимаютглавенствующие позиции. Сам релиз представили буквально нынешней осенью, и первые его строки были отданы таким напиткам, как Port Ellen 35YO и Brora 35 YO.
  
Тем временем на третьем месте в данной коллекции оказался виски под наименованием 38 YO Singleton of Glendullan. Тираж данного напитка насчитывает 3 756 единиц, а разливали его при довольно высокой крепости для виски – это 59,8 процентов. Интересным является то, что изначально бочка была заполнена спиртом, крепость которого составляла 68,5 процентов, а по прошествию целых 38 лет, его содержание сократилось всего лишь на 8,7 процентов.
  
Такой виски получил невероятный, весьма утонченный аромат, а когда коньяк попадает в рот, то кажется, что этот необыкновенный аромат попросту взрывается там. В действительности сам напиток приятно согревает, но не обжигает. Послевкусие напитка, который имеет достойную выдержку, наполнен специями и ментолом.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: