Алко NEWS

Ассортимент пива Fruh Kolsch пополнится 12.11.2014

Ассортимент пива Fruh Kolsch пополнится


Компания SVAM Group объявила о старте продаж именитого кёльша в бочонках вместимостью 10 литров. В частности основной особенностью и главным преимуществом на этот раз является то, что напиток в бочонке является полной копией каскового пива. Одним словом это пиво с естественной газацией.
  
Касковое пиво – это то пиво, которое разливают непосредственно из бочек, где оно созревало на своем завершающем этапе. В результате такой пенный напиток отлично сохраняет свой первостепенный вкус и аромат, что, несомненно, ценят истинные поклонники такого напитка. Пиво разливают вручную при помощи специального  металлического крана, который в сам бочонок, при этом не используется никаких дополнительных методов газации.
  
Нужно также отметить, что пиво Fruh Kolsch подают необычным образом, для этого официанты приносят напиток на специализированных для этого подносах в стаканчиках, имеющих объем 200 мл. Пивовары уверенны, что именно при такой подаче пиво остается таким же свежим и при этом не теряет своих превосходных качества. Что касается бочонка, который только выведут в свет, то он будет подаваться посетителям на подставке, и станет отличным выбором для большой и дружной компании.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: