Алко NEWS

Вина Chateau du Soleil в свежем образе 12.11.2014

Вина Chateau du Soleil в свежем образе


Специалисты креативного агентства Shumilovedesign с молдавским происхождением разработали свежий образ для вина Chateau du Soleil. В частности дизайнеры занимались созданием этикетки, концепции и наименования для самого продукта от компании Вина Ливадии. Одним словом, в агентстве смогли выполнить комплексную работу для преображения данного бренда. 

На этот раз в основу данного образа положили стилистику изысканных французских вин классических сортов с лаконичной графикой и весьма скромной цветовой палитрой. Максимальное внимание дизайнеры постарались направить на наименование торговой марки - Chateau du Soleil. Этикетку напечатали на оригинальной бумаге с благородной и приятной текстурой. 

Сама же компания Вина Ливадии находится на территории Украины, и на сегодняшний день в основном занимается виноделием. У компании имеются собственные виноградные насаждения, где выращиваются различные сорта технического назначения. Предприятие включает пару заводов, предназначенных для первичных переработок, один из которых находится в Алупке, там же организован зал для дегустации. Нужно сказать, что предприятие также специализируется на выращивании фруктов, в том числе и киви в специальных созданных климатических условиях, которым способствует обогреватель.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: