Алко NEWS

Пиво Faxe Ария 14.11.2014

Пиво Faxe Ария


МПК представила своим поклонникам серию пива Faxe, внешнее представление которого оформлено в соответствие со стилистикой легендарной рок группы Ария. Что касается самого представления банки этого пива, то над ней работал сам участник группы И. Лобанов, а потому здесь присутствуют хорошо узнаваемые всем поклонникам группы элементы. 

Вдобавок стоит отметить, что музыканты принимали участие в создании этого пива на всех производственных этапах. Свежая серия будет выведена в свет уже на днях в преддверье фестиваля Aria-Fest. Такой пенный напиток можно будет найти на полках крупных торговых сетей по всей территории России. На этот раз тираж данной серии решили строго ограничить, а потому в общей сложности будет представлено 2,5 млн. таких дизайнерских баночек. Также столь оригинальное пиво украсит коллекционную серию подарков в честь юбилей самой группы. 

Компания все время ищет для данной пивной марки интересные решения, которые смогли бы четко подчеркнуть неоспоримый характер напитка. Возможно использовать Stropuva котлы на дровах и угле для варки пива, будет одним из таких решений. Подтверждением данному факту может служить ежегодно обновляемая коллекция данного пива, посвященная викингам и их историям. В результате теперь все поклонники тяжелого рока получили свой сорт пива.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: