Алко NEWS

Коньяку Hennessy VS в свежем образе 21.11.2014

Коньяку Hennessy VS в свежем образе


Дизайнеры креативной студии ButterflyCannon из Британии на славу потрудились над упаковкой коньяка Very Special от Hennessy. В частности перед ними была поставлена задача, осуществить редизайн, но при этом сохранить хорошо узнаваемые элементы марки. Одним словом, дизайнерам необходимо было прибавить праздничности свежему образу коньяка.
  
Тем временем, напомним, что коньяк Hennessy VS считается одним из самых узнаваемых и любимых во всем мире. Именно поэтому производитель посчитал, что его продукту стоит прибавить блеска и праздника, с этой целью компания обратилась в креативную студию, где и создали интересный дизайн для подарочной серии напитка.
  
Результатом стало менее серьезное, но зато куда более праздничное внешнее представление, а все благодаря тому, что на упаковке появились звезды и блеск. Также добавились ленты, которые дают небывалое ощущение легкости и воздушности, поменялся оттенок и вид самой коробки, где стало еще больше роскоши и позолоты. При этом дизайн самой бутылки оставили без изменений, зато выпущена коробка в двух видах оформления. В одной из таких коробок помимо бутылки имеется еще парочка бокалов, а другая в дополнение получила мини бутылку коньяка Black Hennessy.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: