Алко NEWS

Четверка свежих релизов Craigellachie 22.11.2014

Четверка свежих релизов Craigellachie


В минувшем месяце в компании Bacardi заговорили о появлении четверки свежих релизов, являющихся представителями линейки Craigellachie. В частности среди таких новинок оказались - Craigellachie 13 YO, 17 YO и 23 YO, предназначенные для вывода на международный рынок и Craigellachie 19 YO, который создан специально для реализации в магазинах Duty Free.
  
Для многих поклонников марки свежие релизы являются возможностью познакомиться с очередной разновидностью виски с шотландским происхождением из региона Спейсайд, который не столь популярен по сравнению со своими соседними именитыми регионами. Нужно сказать, что виски этой марки относятся к винтажным напиткам, и вплоть до 88-го года минувшего столетия, их можно было встретить исключительно в коллекциях от компании Diageo.
  
На этои дистиллерии даже в наши дни имеет место традиционный метод, согласно которому получают здесь виски. Солод сюда прибывает только лишь из солодильни  Glenesk, где применяют весьма специфическое окуривание зерна, благодаря данному факту солод содержит повышенное количество серы, что, несомненно, утяжеляет характер спиртов. Все виски свежего релиза разлиты при крепости в 46 процентов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: