Алко NEWS

Ограниченная серия оригинального пива от Guinness 24.11.2014

Ограниченная серия оригинального пива от Guinness


Культовый ирландская пивная марка Guinness представил ограниченную пивную серию своего пива Guinness® The 1759™. Серия включает 90 000 бутылок, представленных в невероятно элегантном образе и выпущенных в честь выдающегося события исторического назначения . В частности поводом стал тот факт, что 59-м году 18 столетия основатель пивоварни Артур Гиннесс заключил специальный договор, дающий право на аренду завода James’s Gate сроком на девять столетий.
  
Именно в преддверье удивительных праздничных дней, эта компания решила удивить всех своих поклонников, представив для них ограниченную серию янтарного, изысканного эля.  Новинка доступна в элегантном сосуде, оформленном в матовом черном оттенке. Такая бутылка имеет вместимостью в 750 мл, а сам напиток рекомендовано пить из бокала для шампанского без ножки и обязательно в охлажденном виде.
  
В действительности пиво Guinness признано легендой, и в то же время символом Ирландии, это известнейшее в мире пиво, имеющее непосредственно ирландское происхождение. Это пиво имеет отношение к темным сортам пенного напитка, а его уровень продаж постоянно находится на довольно приличном и стабильном уровне в мире.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: