Алко NEWS

Очередное золото водки Imperial Collection Gold 25.11.2014

Очередное золото водки Imperial Collection Gold


Водка премиум класса Imperial Collection Gold с истинным российским происхождением в очередной раз получила мировое признание на одной из дегустации в рамках самого значимого института. На этот раз органолептические качества и характер водки поразил жюрейскую комиссию мероприятия  International Wine and Spirits Hong Kong. Нужно отметить, что данное событие алкогольного мира считается одним из самых важных и авторитетных в Азии.
  
Водка российского происхождения в рамках дегустации не только получила наивысшие балы жюри, но и стала обладательницей золота и титула 2014 BEST VODKA.
  
Что касается самой водки - Imperial Collection Gold, то ее можно назвать неким аналогом другой изысканной водки, известной под наименованием Царская Золотая, которая является флагманским продуктом такой именитой российской компании, как Ладога. Эксперты уверены, что столь высокие награды и похвалы водки позволят ей и в дальнейшем завоевывать рынок азиатского региона. Сама же дегустация проводится в общей сложности  45-ть лет подряд и является крупнейшей площадкой для признания истинного качества напитков. На этот раз дегустация была организована именно для рынка Азии и подготавливалась специалистами алкогольного направления в этом регионе.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: