Алко NEWS

Абрау-Дюрсо отметили на дегустации в Гонконге 25.11.2014

Абрау-Дюрсо отметили на дегустации в Гонконге


Российский элитный дом вин Абрау-Дюрсо принял участие в авторитетной дегустации International Wine and Spirits Hong Kong. В Гонконге уже подвели итоги одного из самых авторитетных конкурсов в мире для алкогольного направления. На этот раз сразу тройка вин из удивительной коллекции Абрау-Дюрсо стали номинантами с бронзовыми наградами. Уже не в первый раз вина данного российского производителя получили столь высокое признание, а это говорит о безупречном качестве самих напитков.
  
Данное событие также дает надежду винодельческому хозяйству об укреплении своих позиций на перспективном азиатском рынке. На этот раз высокими наградами были отмечены такие напитки данной марки, как Империал Brut Vintage 2008-го года, Империал Brut Rosе также 2008-го года изготовления и Каберне-Совиньон Дивноморское, полученного из урожая 2012-го года.
  
Признание этих напитков, как игристых, так и тихих сортов в Гонконге имеет огромное значение для винодельни. Ведь вкусы потребителей азиатского региона сильно отличаются от предпочтений европейцев. Тем временем винное хозяйство Абрау-Дюрсо уже порядка полутора века живет судьбой своих людей и страны, теперь эти традиции могут быть раскрыты на других рынках.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: