Алко NEWS

Крафтовое пиво – черная овца 27.11.2014

Крафтовое пиво – черная овца


В одном из небольших винных магазинов Португалии можно обнаружить крафтовое пиво с интересным наименованием – Черная овца. Пиво, по словам тех, кто успел его отведать, отличается своим необыкновенным вкусом, при этом у нет ни истории, ни души, ни даже этикетки.
  
А все дело в том, что специалисты одного из креативных агентств Leo Burnett Lisboa создали очередной бренд, который в точности характеризует данное пиво. Как уверяют дизайнеры, это отличное пиво, которое верит в то, что является вином. Бутылка получила пробку, как у настоящего шампанского и пить его, рекомендовано из винного бокала.
  
Сегодня уже многие поклонники пенных напитков знакомы с таким понятием, как крафтовое пиво. Если говорить дословно, то данный сорт пива еще называют ремесленным, который сегодня представляет собой совершенно новый и интересный продукт на рынке. Главными особенностями данного пива являются эксперименты, ориентация на искушенного потребителя и производство в небольших объемах. Чаще всего на таких небольших пивоварнях отдают должное элям с английским происхождением, тем самым создавая необыкновенные и насыщенные ароматы именно этих элей.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: