Алко NEWS

Абрау-Дюрсо Victor Dravigny – церемониальное шампанское события Glamour Женщина года 28.11.2014

Абрау-Дюрсо Victor Dravigny – церемониальное шампанское события Glamour Женщина года


Victor Dravigny Абрау-Дюрсо, шампанское брют и розовое отобрали в качестве официального представителя для вручения главнейшей светской премии Glamour Женщина года. А выдержанное шампанское продавали еще перед самым стартом мероприятия на так называемом девичнике.
  
Что касается самого напитка Victor Dravigny, то это непревзойденное игристое вино данной марки, которое составляет единственную именную линейку, выпускаемую в Абрау-Дюрсо. В частности шампанское названо в честь выдающегося винодела из Франции, который в качестве главного шампаниста попал сюда в российскую винную усадьбу. Именно благодаря ему классический метод изготовления шампанских вин довели до полного совершенства. Это событие имело место в начале 19-го столетия, после чего Абрау-Дюрсо стало поставщиком шампанского для Царского двора, и стало продавать такие напитки за пределы страны.
  
Каждая бутылка из этой серии выдерживается не менее 3-х лет в специальных горных тоннелях винодельни. Вино изготавливают из местного винограда, который собирается исключительно вручную. Данная линейка шампанского включает несколько разновидностей напитков, которые особо ценят поклонники качественных вин.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: