Алко NEWS

Отменное шампанское Millesime 28.11.2014

Отменное шампанское Millesime


Молодая французская марка Millesime специализируется на изготовлении шампанского, однако это не простое шампанское, а наилучшее, с невероятно богатым вкусом и ярко представленным характером. В данном случае для каждого из видов шампанского предусмотрена своя индивидуальная и неповторимая бутылка.
  
Все сосуды, куда разливают этот великолепный напиток, выполнены в футуристичной стилистике, что стало отличительной чертой этого, пока еще совсем молодого бренда. Форма бутылки выполнена таким образом, что привлекает внимание и в то же время удивляет. Такую бутылку всегда хочется взять в руки, тем самым ощутив ее непревзойденный рельеф. Бутылка такого шампанского, по словам дизайнера, непременно станет украшение любой вечеринки или праздничного стола.
  
Всем известно, что наилучшее шампанское производится только во Франции, в провинции Шампань. Такие напитки всегда отличаются своим высоким качеством, а технология, которая используется для их приготовления, отличается своей сложностью. Французские виноделы прикладывают все усилия и знания, чтобы для начала вырастить удачный урожай, затем собрать его только вручную, и наконец, получить тот элегантный и удивительный напиток, прославившийся на весь мир.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: