Алко NEWS

Любимый вкус "387. Особая варка" в новом образе 28.11.2014

Любимый вкус "387. Особая варка" в новом образе


Пивоваренная известная марка Efes Rus объявила об обновлении одной из своих пивных линеек. Теперь пиво "387. Особая варка" выйдет на рынок в свежем образе, а заодно и в иной упаковке, а именно в алюминиевой банке, образ для которой разрабатывался совместно со специалистами из агентства “Свое мнение”.
  
Такого рода упаковка является безопасной для потребителей, при этом она надежно сохраняет первозданные качества самого продукта. Такая тара легко подвергается повторным обработкам, следовательно, ее отрицательное влияние на окружающую нас среду является минимальным. Среди покупателей такая упаковка также славиться повышенным спросом, по той простой причине, что она является легкой и эргономичной, а также отлично сохраняет вкус напитка, что уже по достоинству оценили поклонники пенных напитков.
  
Пиво варят согласно собой рецептуре, благодаря чему напиток получает неповторимый четко отличимый от других аналогов вкус. Используемые компоненты при варке, дают возможность получить пиво исключительно натуральное с богатейшим ароматом вкусов. А привлекательный цвет янтаря отлично сочетается с пышной пенкой. Новый образ пива стал динамичным компонентов на пути последующего развития компании.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: