Алко NEWS

Свежий релиз от компании Symington 29.11.2014

Свежий релиз от компании Symington


В честь 100летней даты смеси Six Grapes компания Symington представила своим поклонникам свежее издание Graham’s Six Grapes Old Vines, именно этот напиток так сильно любил Уинстон Черчилль. В частности Черчилль славился своей лояльностью по отношению к любимым алкогольным брендам. А его любовь к марке Pol Roger даже имеет документальное подтверждение.
  
В частности наименование напитка ранее было присвоено шести лозам купцами Британии, напиток, был обожаем Черчиллем, который не расставался с ним на протяжении всей своей жизни. Данное издание изготовлено из очень старых лоз старейшего виноградника, некоторые такие лозы достигли своего почтеннейшего возраста в полстолетия. Для создания напитка использовали лучшие урожаи 2012-го и 2011-го года.
  
Порты от компании Symington к той уникальной марке спиртных напитков, которые на протяжении многих десятков лет сохраняют свой уникальный стиль и достойное качество. Сегодня этот дом портвейном является одним из самых старых и в то же время именитых в мире, его история началась в 18-ом веке. В настоящее время этим домом управляет уже четвертое по счету поколение семейства Symington.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: