Алко NEWS

Водка “Белая Березка Export” в свежем образе 29.11.2014

Водка “Белая Березка Export” в свежем образе


Представители креативной студии Гласс Декор по-прежнему продолжают свое успешное сотрудничество с крупнейшим водочным производителем России – группой АСГ(Алкогольная Сибирская Группа). Сама же компания очень трепетно подходит к вопросу оформления собственной продукции. Одним из очередных напитков в обновленном дизайне стала истинная русская водка  “Белая Березка Export ”. Сама же водка уже давно получила признание от потребителей, за отменное качество и привлекательный внешний вид.
  
Совсем недавно в рамках программы стратегического развития компании, на рынке появилась  ограниченная коллекция данной водки в обновленном облике. Теперь бутылки для этой водки выполнены в стилистике традиционных русских промыслов художественного назначения. Первая бутылка получила оформление в стилистике гжельской керамики, которая считается значимым и узнаваемым символом России. На классической бутылке появилась полюбившееся многим изображение зимней деревни.
  
Другая бутылка водки из этой же серии представлена с оформлением в стиле так называемой палехской миниатюры, где на насыщенном черном фоне роспись позолотой смотрится идеально. В магазинах страны данная водка будет продаваться со специальной магнитной навеской в той же стилистике.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: