Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Одно из самых дорогих шампанских из Британии выставлено на продажу 11.12.2014

Одно из самых дорогих шампанских из Британии выставлено на продажу


Одно из самых дорогостоящих вин английского происхождения Chapel Down представило специальную эксклюзивную бутылку типа Навуходоносор, стоимость которой составляет приблизительно 5 000 фунтов. Именно такая необычная бутылка была представлена компанией в честь постоянного и длительного сотрудничества с одним из лондонских знатных отелей St Pancras Renaissance.
  
В бутылку такого типа залили 15 литров изысканного игристого вина, что можно представить в виде 20 традиционных бутылок или же, как 120 бокалов. В состав вина на 100 процентов входит Шардоне, а выдерживалось оно на протяжении 4,5 лет. Регион, в котором располагается винодельня, находится в отличной климатической зоне, что благоприятствует выращиванию отличного винограда. При этом, как показали наблюдения, каждый год здесь температура повышается примерно на один градус.
  
Что касается самой компании Chapel Down, то стоит отметить, что ее портфель представлен не только винами, но и пивом, которое также широко представлено в изысканном отеле Лондона. Выпуск дорогостоящей бутылки с шампанским в Британии свидетельствует о том, что английские вина выросли в глазах потребителей, получив больший успех и признание.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка