Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Ограниченная коллекция шведского пива с золотом 23.12.2014

Ограниченная коллекция шведского пива с золотом


Период ожидания чудесного зимнего праздника Рождества рождает такие же прекрасные и уникальные идеи. А тем временем пивоварня под наименованием Pang Pang, которая находится в Стокгольме, вывела в свет оригинальный пенный напиток Yellow Snow, который на рынке будет представлен в строго ограниченной коллекции.

Пиво разливают в такие бутылки, которые по своей форме напоминают тару для шампанского. Именно это придает, казалось бы, повседневному напитку некое праздничное и даже торжественное представление.
Нужно отдать должное этой пивоварне из Швеции, и ее специалистам, которые далеко не впервые радуют своих поклонников столь необыкновенными напитками. Что касается свежего пива, то после того, как закончится процесс его варки, в него добавляют кусочки сусального специального золота. Даже, не смотря на то, что данный компонент уже давно используют в сфере алкогольных продуктов, однако в пиво оно попадает крайне редко. Эти тоненькие золотистые лепесточки внутри бутылки создают ощущение некого шара, наполненного снежинками. Данное пиво в своем составе включает 7,9 процентов алкоголя.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка