Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Vin Dore Cava Brut Imperial с настоящей золотой пылью 07.01.2015

Vin Dore Cava Brut Imperial с настоящей золотой пылью


Игристое вино под наименованием Vin Dore Cava Brut Imperial позволит каждому ощутить себя на миллион. А все дело в том, что свой бесподобный золотистый оттенок напиток получил благодаря пыли самого настоящего и качественного золота. За счет это получается, что каждый пузырек вина подсвечен золотистой частичкой.
  
Это изысканное вино игристых сортов изготавливают довольно традиционным методом, для этого также используется двойная ферментация, только вот разница в том, что в момент второй ферментации в сусло добавляют та самая пыль золота.
  
Сам же напиток отличается своим интенсивным, ярко заметным ароматом зеленого яблочка и невероятно легкими оттенками жасмина. Напиток разливается в оригинальные бутылки из прозрачного стекла, а потому подобное вино может стать самым настоящим праздничным презентом или украшением любого стола.
  
Впервые “золотое” шампанское изготовили французы, это игристое вино считается довольно дорогим напитком, а потому в год компании впускают в общей сложности несколько тысяч подобных бутылок. Золото, используемое в напитке абсолютно безопасное, его часто используют производители напитков, чтобы подчеркнуть изысканность и благородность вин.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка