Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Tuborg Pilsener в литровой упаковке 07.01.2015

Tuborg Pilsener в литровой упаковке


Парочка именитых и успешных компаний Tuborg и Rexam объединили свои усилия для того, чтобы создать праздничный проект в виде ограниченной серии пива в банках большой вместимости. Таким образом, по специальному заказу от мировой пивоварни Carlsberg. Крупнейший в мире изготовитель упаковок Rexam создал банки именно для пива марки Tuborg Pilsener вместимостью литр и 750 мл.
  
Теперь же такая литровая алюминиевая банка считается самой массивной двух компонентной упаковкой, изготовленной из алюминия, которая будет использована для напитков, представленных на мировом рынке. Пиво в подобной банке уже можно найти в магазинах Германии.
  
Нужно отметить, что сезонное рождественское пиво Tuborg Pilsener, по традиции варят из жженого ячменного и карамельного солода, а содержание в нем алкоголя доходит до 0,5 процентов. Уже согласно сложившейся традиции, каждый год в канун Рождества датская пивная марка создает для своих поклонников особенную праздничную атмосферу. Подобная традиция пользуется невероятной популярностью не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами, то есть во всех государствах мира, где представлен данный напиток.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка