Алко NEWS

Инновационное открывающееся ушко для пива Carlsberg от Rexam 23.01.2015

Инновационное открывающееся ушко для пива Carlsberg от Rexam


Представители именитой марки Rexam разработали совершенно иное открывающееся ушко для пивной банки пива не менее известного бренда Carlsberg.  Один из ведущих изготовителей алюминиевых баночек для самых различных напитков, также делающий тару для пива Carlsberg, на этот раз представил усовершенствованную пивную банку. Сама баночка получило особенное открывающееся ушко с необычным вырубным компонентом в виде листа хмеля, который и является ключевым в оформлении пива марки Carlsberg, разработанный еще в 4-м году минувшего столетия.
  
Банки с таким ушком изначально появятся в Норвегии вместе с некоторыми, отобранными для этого сортами пива. Однако уже в самое ближайшее время подобный дизайн алюминиевых банок с пивом Carlsberg появятся и на других рынках.
  
Используемый в очередной раз силуэт листа хмеля, даст возможность в очередной раз подчеркнуть высокое качество продуктов данной марки, а также повысит ценность самих напитков в глазах молодой аудитории. В целом же лист хмеля в данном случае символизирует высокое качество и чистоту используемых природных ингредиентов в производстве знаменитейшего пива в мире.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: