Алко NEWS

Виски Jameson в канун дня Святого Патрика 05.02.2015

Виски Jameson в канун дня Святого Патрика


По информации itportal.ru, именитая ирландская марка Jameson вывела в свет свой пятый ограниченный релиз, посвященный празднованию дня Святого Патрика, которое состоится в наступающем месяце. В частности дизайнерский образ бутылки на этот раз создал знатный иллюстратор Дублина. А в целом релиз можно отнести к обширной программе данного производителя под наименованием Hello Дублин, которая пройдет также в наступающем месяце не только в Дублине, но и во всем мире.
   
Сам же напиток ограниченной серии будет доступен всем его поклонникам, начиная с середины марта. Новинка появится в более, чем трех десятках стран по всему миру, в том числе и в России. В дизайнерском образе напитка использовали очертания известнейших достопримечательностей, к примеру, Тринити-колледж и часы Клери в Дублине.
   
Jameson – это марка виски с истинным ирландским происхождением, которая пользуется невероятным спросом по всему миру. Вискокурня Джеймсона появилась в 18-м столетии в Дублине. Сегодня на этом предприятии получают традиционный виски таким же образом, как и два столетия тому назад. Благодаря отлично сохранившимся традициям, виски получаются насыщенного золотистого оттенка с изумительными ореховыми и ванильными нотками.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: