Алко NEWS

Инновационный сидр “Паук” 17.02.2015

Инновационный сидр “Паук”


Известная ирландская марка Magners вывела на рынок Британии поистине инновационный сидр под наименованием “Паук”. Продукт от своих аналогов отличается тем, что его настаивают на виски. Производитель предложил своим поклонникам интересное сочетание с первоклассными виски ирландского происхождения. Таким образом, этот напиток попал в некую новую категорию сидров.
  
Напиток содержит 5,5 процентов алкоголя и 25 мл виски, что, несомненно, увеличит интерес со стороны поклонников сидров премиум класса. Потребители постоянно ищут чего-то нового и интересных вкусовых сочетаний, именно поэтому в компании создали это продукт, который оказался интересным, как для поклонников виски, так и для тех, кто предпочитает сидр.
  
Что касается премиум сидра, то его получают из 17 разновидностей яблок, пьют его традиционно со льдом. Свой успех на рынке Британии, компания, по сути, заработала благодаря безупречному качеству производимых напитков и умело поставленной рекламной политике. Производство этого уникального сидра стартовала в 53-м году минувшего столетия, и оказалось вполне успешным. У себя на родине данный сидр известен под наименованием Bulmers.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: