Алко NEWS

Пиво Арсенал от пивоварни Оливария 18.03.2015

Пиво Арсенал от пивоварни Оливария


Пивоваренная компания Оливария из Белоруссии, принадлежащая именитому объединению Carlsberg Group, выводит в свет крепкое пиво под наименованием Арсенал, относящееся к светлым сортам. В частности этот пенный напиток светлого сорта с завышенным содержанием спирта в своем составе имеет интересную черту – крепость напиток приобретает при естественных условиях, а именно в момент протекания процесса его брожения.
  
При этом отличительной изюминкой такого пива считается некая сладость во вкусе и, особенно в привкусе, которая быстро сменяется знакомой горечью хмеля. В результате немного завышенная крепость в данном напитке фактически не ощущается.
  
Данный напиток имеет крепость в 6,5 процента и достигается данный показатель путем увеличения общей доли сухих веществ при варке. В итоге получается довольно густое по консистенции сусло, соответственно выделяется большее количество алкоголя уже во время брожения. Оформлен напиток тоже интересно, его этикетку украшает щит, который символизирует мужество, победу и славу. В настоящее время именно пиво с повышенным содержанием алкоголя пользуется огромным успехом среди поклонников таких напитков. Данным фактом решили воспользоваться специалисты на пивоваренном заводе Оливария.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: