Алко NEWS

Пиво “Белый медведь” для поклонников из Башкирии 23.03.2015

Пиво “Белый медведь” для поклонников из Башкирии


Пиво “Белый медведь Башкирское” – это пенный напиток достойного качества, который можно приобрести по вполне достойной стоимости. Теперь такое пиво изготавливают на одном из предприятий компании в Уфе, специально для его поклонников из Башкирии.
  
Состав такого напитка представлен компонентами исключительно природного происхождения, которые уже очень давно применяют в процессе варки хорошего качественного пенного напитка. В частности в данном случае пивовары используют чистую мягкую воду, хмель отборного качества и солод. За качеством продукта ведется очень тщательный и строгий контроль, подтверждением тому может стать специальный знак на упаковке пива.
  
При этом производители заверяют, что поклонники пенного напитка из Башкирии будут всегда получать только свежайшее пиво, ведь срок годности такого натурального напитка составляет всего четыре месяца. В частности выпустить очередной сорт пива “Белый медведь” непосредственно в Башкирии не является случайным решением. Все дело в том, что именно в столице данного региона - в Уфе изначально удалось сварить пиво под таким наименованием, которое сегодня весьма популярно благодаря своему достойному качеству и натуральному происхождению.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: