Алко NEWS

Пиво Affligem от компании Heineken теперь и в России 25.03.2015

Пиво Affligem от компании Heineken теперь и в России


Именитая пивная марка Heineken выводит на рынок России пиво под наименованием Affligem. Одним словом, теперь это оригинальное бельгийское пиво от нидерландской пивоварни смогут отведать его поклонники в некоторых барах и ресторанах крупнейших городов России. Изначально напиток будут поставлять только лишь в соответствующие заведения премиум класса в Москве и Питере, а чуть позже напиток доберется и до других крупнейших российских городов. 

Нужно отметить, что Affligem – это пенный напиток, относящийся к аббатскому элю, который производят еще с 11 века в одноименном городке неподалеку от Брюсселя. В частности данный бренд, ровно, как и технология его изготовления, по-прежнему принадлежит монахам из местного старинного монастыря. 

В настоящее время в мире представлено несколько сортов этого аббатского эля, среди которых самыми традиционными признаны Blond, Dubbel и Tripel. Тем временем Heineken предлагает российским поклонникам пива отведать сорт Affligem Blond. Особенно такое пиво понравится тем людям, для которых понятна культура потребления пива, имеющего множество сходств с вином по своему вкусу и достойному качеству. Разве что, тут будут отсутствовать Дубовые бочки.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: