Алко NEWS

Еще один розлив The Savoy 125 Anniversary 48 YO от The Macallan 13.04.2015

Еще один розлив The Savoy 125 Anniversary 48 YO от The Macallan


В Лондоне в одном из баров отеля Savoy с американским происхождением представили публике второй по счету розлив изысканного виски The Savoy 125 Anniversary 48 YO с соответствующим возрастом в 48 лет, произведенным именитой алкогольной маркой The Macallan. Этот необыкновенный релиз компания решила посвятить 125-тилетию отеля Savoy.
  
Высококачественный непревзойденный виски на этот раз разлили в графинчики из хрусталя, выполненные руками профессиональных мастеров. Сосуд представлен в загадочной стилистике арт-деко, а заполненный изысканным виски он стоит 18 500 фунтов. При этом приобрести этот релиз можно будет исключительно в отеле. Скорее всего, данный факт определяет и то, что стоимость данного релиза в два раза выше стоимости первого розлива The Macallan M.
  
В целом же виски этой знатной марки давно продавали в отеле, в частности он предназначался для постоянных гостей заведения. Таким образом, со времени образовалась целая линейка изысканных напитков под наименованием The Savoy Collection. На некоторое время существование подобной традиции прервали, однако в минувшем году вновь возобновили и добавили сразу парочку свежих продуктов - Macallan 21 YO и Laphroaig 17 YO в весьма ограниченном количестве.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: