Алко NEWS

Пивной марке Carling исполнилось 175 лет 15.04.2015

Пивной марке Carling исполнилось 175 лет


Свой юбилей в 175 лет британская пивная марка Carling решила отпраздновать появлением соответствующей праздничной упаковкой. В результате пиво этой марки теперь можно найти в магазинах в совершенно иной красочной упаковке. Нужно еще отметить, что именно Carling стала дебютной пивной маркой с английским происхождением, а подобное пиво впервые стали варить на заводе МПК по соответствующей лицензии.
  
В этом году марка празднует солидный возраст, а в последние 30-ть лет именно это пиво занимает лидирующий позиции по продажам пива в Британии. В результате это громкое событие компания решила отпраздновать ограниченной разновидностью праздничной упаковки. Теперь упаковка получила множество дополнительных элементов и оттенков Англии. В результате получилось очень яркое представление упаковки, что, несомненно, подчеркивает британское происхождение напитка и выгодно выделяет его на заполненных прилавках магазинов.
  
Carling – это пиво светлых сортов приятного карамельного оттенка с непринужденным хмельным ароматом и освежающим вкусом. Пиво варят из солода высокого качества и хмеля, где также применяют оригинальные штаммы дрожжей.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: