Алко NEWS

Очередное издание виски Octomore от компании Bruichladdich 18.05.2015

Очередное издание виски Octomore от компании Bruichladdich


Известный производитель виски шотландского происхождения Bruichladdich объявил о своем намерение вывести в свет седьмое по счету издание Octomore. Новинка появится в продаже в первый же месяц лета и, как утверждают в компании, напиток станет одним из наиболее сильных виски в мире.
  
Для изготовления Octomore 7.1 специалисты используют ячмень, выращенный на материковой части Шотландии. После процесса дистилляции напиток на протяжении пяти лет созревал в бочках из американского дуба, и лишь достигнув крепости в 59,5 процента, виски разлили по бутылкам. Напиток получил свое наименование в честь одной из ферм Octomore в Исландии и является всего лишь одним из тех инновационных продуктов, которые созданы профессиональным мастером компании.
  
Под маркой Bruichladdich выпускаются превосходные сингл молты, обладающие своим неповторимым характером. Даже близость море напоминает о себе в этом отменном виски, а именно в аромате самого напитка, где хорошо заметны нотки водорослей и йода. Тем временем вкус виски необыкновенно мягкий и в то же время изысканный.
  
Сегодня Bruichladdich – это старейшая винокурня в западной части шотландского побережья. Благодаря особой технологии производства, виски этой марки имеют плотный вкус и почти воздушный аромат.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: