Алко NEWS

Водку Absolut “одели” в джинсу 19.05.2015

Водку Absolut “одели” в джинсу


Известный своим поистине креативным развитием водочная марка Absolut на этот раз представила еще одну ограниченную партию безупречного напитка, оформлением которого компания занималась вместе с представителями джинсового бренда Reval Denim Guild из Эстонии. Нужно сказать, что данное событие существенно оживило коллекционеров со всего мира.
  
Свежий напиток получил наименование Reval Denim Guild, а его весьма ограниченная партия насчитывает в общей сложности 1 200 бутылок. Напиток уже можно обнаружить на прилавках. Именно данный факт вызвал столь заметное оживление среди коллекционеров спиртных напитков. Дизайн и созданная упаковка вручную для этого напитка сшили из джинсовой ткани двух оттенков, при этом бутылку еще украсили объемным воротом, который можно увидеть на актерах театра.
  
В первый раз за все время своего существования, в компании Absolut вступили в сотрудничество со специалистами из Эстонии и предпочли для своего продукта ручное оформление. На самом деле подобное не должно никого удивлять, ведь эта водочная марка на протяжении целого десятилетия активно сотрудничает с мастерами и профессиональными художниками со всего мира.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: