Алко NEWS

Royal Tokaji представил винтаж 07 Essencia 26.05.2015

Royal Tokaji представил винтаж 07 Essencia


Знаменитая винодельня из Венгрии Royal Tokaji приступила к розливу винтажного релиза под наименованием 07 Essencia. Нужно отметить, что это всего лишь пятое по счету винное издание, которое компания представила миру, начиная с 90-го года минувшего столетия.
  
Уникальнейший напиток предназначается для рынков Азии, Европы, а наступающей осенью этим продуктом смогут насладиться жители Америки. В общей сложности будет выпущено 2057 бутылок вместимостью 375 мл. При этом бутылки можно будет приобрести по отдельности и в наборах по шесть штук.
  
Редчайший представитель марки Royal Tokaji изготавливают исключительно в удачные годы, в результате получается вино богатое сахаром, в то время, как его крепость достигает всего лишь 2 процентов. Нынешний релиз 07 Essencia, как уже отмечалось выше, является пятым по счету старинным изданием данной марки, ранее производитель вывел в свет напитки, полученные из урожая 91-го и 99-го годов, а также 2000 и 2003.
  
Скорее всего, последующий такой же винтажный продукт будет изготовлен из удачного урожая 2009-го года. Ведь именно тот теплый и сухой год позволил получить отменный урожай для превосходного вина.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: