Алко NEWS

Свежая пивная кино коллекция от Stella Artois 27.05.2015

Свежая пивная кино коллекция от Stella Artois


В честь престижнейшего кинофестиваля, который каждый год проводится в Каннах, официальный партнер данного события пивная марка Stella Artois представила миру свежую коллекцию своего великолепного пива. Данная фестивальная серия превосходнейшего пива с бельгийским происхождением представлена четырьмя баночками. Каждая из этих баночек оформлена кадрами короткометражной ленты.
  
Все эти великолепные баночки отображают историю любви на Лазурном побережье, и каждая из них имеет свой порядковый номер. Порядковые номера нужны для того, чтобы поклонники этого старинного пива смогли самостоятельно смонтировать эпизод задуманной картины.
  
Известный навесь мир пивной бренд Stella Artois на протяжение многих лет считается неотъемлемой частью событий, происходящих не только в Каннах, но и в целом на киноплощадках. В то же время интересным можно назвать тот факт, что современное, всем хорошо известное наименование появилось не так уж и давно, буквально в 20-ом столетии. На сегодняшний день это пиво маркируется, как наилучший пенный напиток с безупречным бельгийским происхождением. Бренд имеет действительно богатейшие традиции и долгую историю.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: