Алко NEWS

Пиво Zagorka Heineken в свежем образе 29.05.2015

Пиво Zagorka Heineken в свежем образе


По специальному заказу от известнейшей на весь мир пивной марки Heineken, специалисты агентства p.e.t. engineering разработали свеженький образ для упаковки болгарского пенного напитка, известного под наименованием Zagorka. Само пиво отличается своей традиционной горчинкой и богатейшим ароматом, что является результатом использования парочки сортов хмеля.
  
Этот пенный напиток особенно популярен среди молодой аудитории в возрасте от 20 до 30 лет. Теперь же свежий дизайнерский образ передал этому бренду еще более четкий мужественный вид. Все это стало реальным после того, как специалисты предложили использовать более грубоватые формы, помимо этого появилась парочка львов, нанесенных непосредственно на бутылку.
  
Пиво это варят на одноименном заводе в болгарском городе Стара Загора на пивоварне, основанной во втором году 20-го столетия. Спустя полвека предприятие было существенно перестроено, и в полной мере модернизировано. Хорошее качество этого пенного напитка также обусловлено тем, что пиво получают, применяя европейские технологии производства. Это пиво считается одним из самых популярных в Болгарии, ведь помимо хорошего качества и вкуса, напиток еще и является вполне доступным.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: