Алко NEWS

Новинка от Tuborg – пиво Boilermaker 09.06.2015

Новинка от Tuborg – пиво Boilermaker


Именитый на весь мир пивной бренд Tuborg представил своим поклонникам свою очередную новинку, на этот раз таким напитком стало уникальнейшее пиво Boilermaker by Tuborg, которое готовят с добавлением особенного солода виски-бурбон. Теперь же данный пенный напиток породнился с легендарным американским бурбоном, именно за счет использования определенного сорта солода непосредственно при изготовлении.
  
Как утверждают мастера пивоварни, в момент изготовления этого напитка они старались получить в аромате те же нотки, характеризующие в большей степени бурбон. Все это получилось за счет использования особенного сорта солода, особенности которого позволили объединить и сохранить аромат пива и бурбона. Самое интересное то, что необыкновенный аромат и привкус пива раскрывается не сразу, а постепенно.
  
Напиток обладает крепостью в 7 процентов, именно данный показатель призван оптимальным для безупречного и удачного сочетания вкуса пенного напитка и богатейшего аромата виски. Такую крепость удалось получить исключительно естественным путем. В результате можно смело говорить о том, что Boilermaker является тем пенным напитком, который сварили только лишь из ингредиентов натурального происхождения.  Это пиво станет полноценной альтернативой коктейлям, где более крепкие спиртные напитки принято соединять с газированной водой.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: