Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Эксклюзивный старинный виски Balblair 10.06.2015

Эксклюзивный старинный виски Balblair


Известнейшая марка односолодовых виски с шотландским происхождением Highland также известна, как единственный изготовитель солода Balblair. Теперь в компании решили порадовать своих поклонников старинным эксклюзивным виски, который смогут приобрести исключительно люди из списка самой винокурни.
  
Напиток под наименованием Limited Edition Balblair Vintage 2000 будет представлен партией, насчитывающей всего 168 бутылок. Виски можно приобрести всего лишь по одной бутылке на человека, при этом его стоимость вполне доступная и составляет 90 фунтов. Уникальнейший релиз созревал в бочках из американского дуба, в которых до этого находился бурбон. Это и позволило создать невероятный вкус напитка и аромат с ненавязчивыми нотками пряностей, ванили и ириса. После процесса холодной фильтрации готовый напиток помещался в бочки до момента, пока он не достиг своей крепости в 57,9 процента.
  
Как заявили мастера винокурни, одиночные бочки всегда дают возможность истинным поклонникам виски отведать уникальные и индивидуальные продукты, вкус которых полностью отличается от любых других аналогов.
  
Сегодня под маркой Highland выпускается поистине богатая и широкая линейка виски, в том числе и лимитированные коллекции.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка