Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Для поклонников коктейлей появилось шампанское от Veuve Clicquot 29.06.2015

Для поклонников коктейлей появилось шампанское от Veuve Clicquot


В знатной компании Veuve Clicquot не отстают во времени, а потому появилось отменное шампанское, которое идеально сочетается в коктейлях. Шампанскому дали наименование Rich, а его бутылка обернута в серебристую фольгу со специальным узором, который является традиционным для этого знатного дома шампанских вин. Что касается самого напитка, то он получился немного слаще, нежели флагманский Брют этой же марки.
  
Выросшее количество сахара необходимо для того, чтобы вкус самого вина оставался заметным даже при смешивании с соками из фруктов или овощей. Это первое шампанское вино, которое в компании выпустили специально для миксологии за все время своего существования. В компании знают о том, что поколение, предпочитающее шампанское в последнее время стареет, а потому шампанское Rich направлено именно на то, чтобы заинтересовать молодежь.
  
Бутылочку такого бесподобного шампанского можно приобрести за 40$, а потреблять его рекомендовано из широких бокалов, кидая туда кубики льда.
  
Все шампанские вина марки Veuve Clicquot представляют собой легендарные напитки, которые от поклонников заслуживают исключительно похвал. И сегодня этот бренд является вторым в мире изготовителем бесподобного шампанского, после Moet & Chandon.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка