Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Новый Свет продолжит выпуск шампанского в оттенках триколора 29.06.2015

Новый Свет продолжит выпуск шампанского в оттенках триколора


Предприятие Новый Свет, специализирующееся на изготовлении качественных шампанских вин представил сотню сувенирных наборов, получивших оформление в оттенках триколора. Этот набор включает традиционные и хорошо известные вина этого завода – брют из белых сортов винограда и розовое полусладкое шампанское. В общей сложности было подготовлено 4 500 таких бутылок, вместимостью 200 мл в белом, красном и синем цвете.
  
Данный продукт был выпушен в честь празднования дня России, а вот дальнейшее производство шампанского в таком оформлении будет напрямую зависеть от уровня продаж и спроса на него. Причем такие наборы можно приобрести исключительно в магазинах самой компании.
  
Сам же дом этих великолепных шампанских вин был основан 78-м году 19-го столетия князем Голицыным. Изготавливают здесь шампанские вина согласно неповторимой технологии французского происхождения. Каждую из бутылок, наполненную великолепным вином, вручную закладывают в специализированные погреба для полного вызревания. Там бутылки проводят не меньше 3-х лет прежде, чем попасть на стол потребителей. Для производства шампанского компания использует только наилучшие сорта винограда, выращенные в Крыму.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка