Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Pernod Ricard открывает очередную вискокурню в Шотландии 01.07.2015

Pernod Ricard открывает очередную вискокурню в Шотландии


Именитый изготовитель и дистрибьютер алкогольной продукции Pernod Ricard с французским происхождением, объявил об открытии очередной вискокурни в Шотландии. Завод, в пределах которого будут изготавливать виски, потребовал соответствующих вложении в 25 млн. фунтов. Его мощи направлены на то, чтобы каждый год выпускать 10млн. литров напитка.
  
Нужно отметить, что данное предприятие открывается даже несмотря на то, что в последнее время образовалась тенденция пониженного спроса на подобные напитки, и в особенности на скотч. В минувшем году наблюдалось самое существенное падение спроса на скотч, начиная с 98-го года минувшего столетия, показатель достиг отметки в 8 процентов. Как утверждают в компании, спрос на виски сократился из-за экономической обстановки в зоне европейского региона. Однако здесь твердо уверенны, что все это только лишь временные трудности.
  
На сегодняшний день объединение Pernod Ricard является вторым по объемам реализации алкогольных продуктов после концерна Diageo. Сама компания была организована в минувшем столетии, и в настоящее время занимается продвижением довольно таки прославленных алкогольных брендов и марок.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка