Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Пиво Tuborg одевается в шубу 06.07.2015

Пиво Tuborg одевается в шубу


Уже пару лет подряд именитая пивная марка Tuborg выводит в свет пиво SKOLL MOUMOUTE. Этот напиток выделяется своим поистине ярким и броским скандинавским характером и все это благодаря добавлению ароматизированной водки и лимона. А тем временем специалисты студии Carre Noir из Франции потрудились над внешним представлением пенного напитка, предназначенного для наступающей зимней, ограниченной серии.
  
Это пиво разливается в тару вместимостью 600 мл, а закрывается пиво удобной пробочкой с кольцом. Ограниченная партия этого сезонного пива появится на прилавках в первый же месяц приближающейся осени, как и в прошлый год, пиво в очередной раз оденут в шубу, только на этот раз она вся пушистая и приятная.
  
Нужно сказать, что пивоварня выпускает еще одно необыкновенное сезонное пиво Tuborg Christmas Brew, которое можно найти на прилавках всего раз в год в канун Рождества. Отведать это уникальное пиво может каждый желающий в период с ноября и до завершения января. Это рождественское пиво впервые было представлено в 80-м году минувшего столетия, до рынка России этот напиток добрался в 2002-м году. Само пиво отличается тем, что имеет повышенное содержание алкоголя и обладает поистине сильным и насыщенным вкусом, что делает его пригодным для самых разных праздничных мероприятий.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка