Алко NEWS

Сидр Ciber под маркой Оболонь 21.08.2015

Сидр Ciber под маркой Оболонь


В минувшем месяце известный пивной бренд Оболонь приступил к выпуску сидра торговой марки Ciber. Напиток будет представлен ограниченной партией и является еще одним продуктом из портфеля компании, состоящим из продуктов с натуральным происхождением.  В данный момент эта линейка состоит всего лишь из одного напитка, и это полусладкий сидр, полученный из яблок. Среди сидров именно подобный вкус пользуется наибольшим успехом, на его долю приходится 96 процентов всех подобных напитков.
  
Ciber изготавливается согласно соблюдению классической рецептуры, где имеет место процесс естественного брожения чистого яблочного сока. Полученный таким образом продукт также входит в категорию полусладких сидров с содержанием сахара порядка 5 процентов и алкоголя 5-6 процентов. В процессе изготовления напитка не применяют никаких красителей, консервантов или химически х добавок.
  
Алкоголь, имеющийся в напитке исключительно натурального происхождения, получаемый впоследствии процесса брожения без добавления сахара. Одним словом, Ciber – это продукт с натуральным происхождением, вкус которого напрямую зависит от многих факторов. Напиток будет разливаться в тару из стекла вместимостью 500 мл. Стекло полностью прозрачное, что позволяет продемонстрировать оригинальный оттенок самого напитка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: