Алко NEWS

“Доктор Фауст” свежий пенный напиток от Василеостровской пивоварни 27.08.2015

“Доктор Фауст” свежий пенный напиток от Василеостровской пивоварни


Василеостровская пивоварня считается местным, но в то же время довольно известным изготовителем пива в Санкт-Петербурге. Причем предприятие занимается варкой различных сортов пива. На этот раз в рекламном агентстве Воздух потрудились над внешним представлением свежего пенного продукта компании, которым стал эль светлых сортов под наименованием “Доктор Фауст”.
  
При создании свежего образа, специалистам агентства пришлось провести серьезный анализ уже имеющейся линейки элей, также был определен их характер и выявлены особенности каждого из этих напитков. В соответствие с полученными данными дизайнеры предложили подходящий образ для напитка, который никак не противоречит уже сформировавшейся концепции и представленный многочисленными легендами и образами, полностью соответствующими наименованию бренда и занимающимся продвижением бренда.
  
Свое самое первое пиво в компании сварили в 2002-м году, и называлось оно Василеостровское Домашнее. Ввиду того, что рынок был переполнен массовой продукцией, подобный напиток собственного изготовления получил достаточную популярность. Это пиво и сегодня не менее популярно и любимо поклонниками марки.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: