Алко NEWS

Новинка для любителей пива Amsterdam Navigator 28.08.2015

Новинка для любителей пива Amsterdam Navigator


Пивоваренная группа Efes Rus сделала сюрприз всем любителям пива Amsterdam Navigator. Начиная с нынешнего месяца это пиво можно приобрести в свежем формате, а именно в баночке вместимостью 237 мл. Эта нетрадиционная тара вводит в использование такой тезис, как Beer Shot, что означает порцию пенного напитка, выпить которую не составит труда буквально в несколько глотков, тем самым не дав возможность напитку выдохнуться.
  
Представителями именитого пивоваренного объединения Efes Rus было решено применить именно такую тару, которая помимо всего без проблем вмещается в карман, а, следовательно, такую баночку можно всегда брать с собой и насладиться пивом в любом месте. Здесь уже давно подметили, что на рынке пенных напитков отсутствует алкогольный продукт, который можно было бы приобрести и выпить предельно быстро. При этом необходимо было сделать так, чтобы подобный продукт не стоил дорого, и чтобы его потребитель не уронил имидж в глазах окружающих. Именно подобные суждения поставлены в основу Amsterdam Navigator Beer Shot.
  
Во всем остальном пиво по-прежнему сталось неизменным собственным традициям. Напиток варят с соблюдением голландской рецептуры, в результате полученное пиво просто поражает невероятно мягким вкусом, достаточной крепостью и исключительно натуральным происхождением.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: