Алко NEWS

Свежий образ знатного коньяка из Грузии – Старый Кахети 01.09.2015

Свежий образ знатного коньяка из Грузии – Старый Кахети


Перед специалистами студии Shumi Love Design была выставлена непростая работа – им необходимо было проделать обновление дизайна для знатного коньяка с грузинским происхождением - Старый Кахети. Главная маркетинговая политика в данном случае состояла в том, чтобы оставить преемство напитка и его прежнюю узнаваемость пользователями. При этом еще нужно было придать коньяку еще больший статус и сделать его внешность соответствующей повышенному ценовому сегменту.
  
Сам же коньяк изготавливают исключительно из местного материала, который затем бережно сохраняют в традиционных емкостях из дуба под наименованием иберика. Одним словом, коньяк Старый Кахети – это истинные грузинские обычаи и доскональный контроль за качеством. Семейство данного коньяка представлено образцами возрастом 3, 4, 5, 7, 10 и 17 лет.
  
Выпускается этот поистине качественный коньяк на производственных линиях достаточно молодого производителя под наименованием Кахетинское традиционное виноделие. Организация появилось в 2001-м году и в данный момент уже смогло добиться заметных побед. Для коньяка подходит такой сорт винограда, как ркацители. А основой коньяка являются материалы, которые выдерживают не менее трех лет.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: